Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

Сильно ли царапается корпус у Apple iPhone 5C?

Timelive

Тайваньские умельцы с Apple Daily совсем недавно решили испытать на устойчивость к царапинам, бросив его в сумку с ключами. Подвергнув сумку довольно продолжительной тряске, экспериментаторы обнаружили, что корпус остался невредим. Результаты проведённого тестирования указывают на то, что корпус из поликарбоната, используемый в производстве бюджетной модели будущего айфона, отлично борется с появлением царапин.

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). Из-за того, что корпус сделан из прочного и глянцевого пластика, смартфон защищен от царапин и даже если они появятся (что очень маловероятно при нормальном использовании) , они останутся незаметными.