Вопрос о HTC One 32Gb

HTC One 32Gb

Как создать папку на HTC One?

vitalic32

В аппарате "HTC One 32Gb", предустановлена такая вещь как "Sense 5.0". По сути это множество вариантов настройки внешнего вида вашего смартфона. Среди всех вариантов, есть 1о окно приложений с 3 вариантами внешнего вида.

1. Алфавитный.

2. Хронологический.

3. Пользовательский.

Именно в пользовательском варианте, можно создавать папки с приложениями, сортируются по типу. Кроме этого папку можно украсить иконкой и выбрать один из вариантов размерного отображения.