Вопрос о HTC Smart

HTC Smart
Отзывы (1)

Может ли открывать телефон HTC Smart вордовские документы?

phrodo

Стандартно в телефоне нет приложения чтобы открывать вордовские документы, но к счастью есть много приложений которые помогут вам в решение этой проблемы, наилучшие что вам подойдет это Office Mobile 10 Beta, или может уже есть новые версии, поищите

Гость

У меня большие сомнения в том, что это возможно.

Не смотря на "смартфонную внешность" и название это телефон, а не смартфон и работает он на собственной платформе Brew. Я "вордочиталок" на эту платформу не знаю и есть обоснованные сомнения в том, что они в природе существуют.