Вопрос о HTC Legend

HTC Legend
Отзывы (3)

Как сделать скриншот на HTC Legend?

alinka

На всех подобных телефонах комбинация схожа. Вообще, есть несколько способов, самый простой из которых - нажать одновременно 2 клавиши: Power и Домой. Еще могу предложить Вам скачать из google play специальную программу. Там в поиске введите "screenshot".

Гость

памяти для программы нет. Не могли бы Вы, блондлинке на пальцах показать-рассказать какие именно кнопки нудно нажать. Без понятия где эта кнопка Power находится)))) Да,"Домой, я поняла, что домик нарисован)