Вопрос о HTC Legend

HTC Legend
Отзывы (3)

Как сбросить до заводских настроек HTC Legend?

tabasik1992

1 способ; На выключенном аппарате[!] удерживаешь кнопку "Power"(включения питания) и "-" (качелька громкости) появляется заставка с 3-мя роботами, на нем текстовое разноцветное меню (перемещаться по нему качелькой громкости, нажатие клавиши "Power" - это Enter) Выбираем CLEAR STORAGE -> подтверждаем "Power".

Если вы по какой-то причине передумали: (для выхода - выбрать FASTBOOT (клавиша power - используется как Enter) -> REBOOT(передвижение по меню качельками громкости) -> кнопка "Power")

2 способ: Меню ->Настройка -> Конфиденциальность -> Сброс заводских установок

Гость

Нету у меня в меню такого слова КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ!

Гость

И качелька с повер НЕ РАБОТАЕТ... Блин, что

это такое вообще :-/