Вопрос о HTC One V

HTC One V
Отзывы (9)

Что делать если HTC One V завис?

flagman

В этом вопросе эта модель смартфона, как и другие в случае зависания, реанимируются стандартным способом, нажимаете на кнопку отключения и полностью его отключаете, если это не помогает - извлекайте батарею. Причинить этим вред ему Вы не сможете, а вот мозги на место поставите. Еще рекомендую извлечь карту памяти, чтобы наверняка, и проверьте потом не переполнена ли она, это тоже может вызвать подвисание.

Гость

Класный совет с учетом того что батарея у этой модели не извлекается, "знаток".

Гость

я с вами полностью согласна " знаток" как извлечь батарею если она не извлекается.Советчики как и я наверное нечего не шарят в телефоне.