Вопрос о HTC HD2

HTC HD2

Как очистить память на HTC HD2?

ВикВик

Здравствуйте гость!могу вам посоветовать очистить кеш память вашего браузера, переместить приложения с памяти телефона на флеш карту или же можно установить хороший клинер который будет вам точно показывать чем забита память вашего телефона. Удачки)))

zumifarzumifar

Как вариант очистки - переместите часть фотографий и музыкальных треков на SD карту, через функцию переместить файлы, в приложениях которые используют эти файлы, предварительно установив чистую карту в устройство, либо через функции браузера устройства.

Если нужна более серьёзная очистка, то очистите кэш - память. «Настройки» - «Память» - «Освободите больше места», будет предлжено очистить кэш, потом жмём «Все приложения» и нажмите «Далее», система предложить выбрать приложения, которые желаете деинсталлировать. Или радикально - вернуться к заводским настройкам. Вычистит все.