Вопрос о HTC Wildfire S

HTC Wildfire S
Отзывы (37)

Как переместить приложения на карту памяти на HTC Wildfire S?

maks2013

Доброе время суток!чтобы переместить приложения на карту памяти надо найти - Приложения – Управление приложениями. Найдите желаемое приложение которое хотите переместить и после этого выберите «На карту памяти». Удачи.

woolfy34woolfy34

Не все приложения на android имеют возможность переноса, а только часть (40 % для андройда ниже 4.0.4) - для того, чтобы узнать переносится приложение или нет перейдите в меню-настройки-приложения - выберите необходимое приложение - если у него горит кнопка перенести на sd-карту, то приложение переносится, если не горит значит приложение невозможно перенести на sd карту.