Вопрос о HTC Desire C

HTC Desire C
Отзывы (15)

Как сделать скриншот на HTC Desire C?

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы сделать скриншот на данном телефоне необходимо зажать кнопку включения/блокировки + кнопку понижения громкости - скриншот появится в галерее в папке screenshots

Гость

спс

Гость

У меня не получается это сделать, я вообще ничего не понимаю!!!(((

Гость

получилось!!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о HTC Desire C 05.02.2015 16:13

У меня не получается это сделать, я вообще ничего не понимаю!!!(((

Там где вам необходимо выполнить скриншот - удерживайте кнопки: включения+ понижения громкости - после чего скриншот будет выполнен вы увидите миниатюру скриншота и услышите звук затвора - скриншот будет сохранен в галерее.

Гость

gjxtve gbibnmcz

Гость

Не клавишу понижения громкости, а клавишу "Home"(Включение+Home)

Гость

Красаучег 5+