Вопрос о Alcatel One Touch View

Alcatel One Touch View

Как поставить мелодию на звонок на Alcatel One Touch View?

qapol

Для установки мелодии на звонок на Alcatel One Touch View необходимо перейти в меню, далее заходим в подменю музыка, выбираем мелодию, которую хотим поставить на звонок, нажимаем клавишу меню и выбираем пункт поставить на звонок.

Гость

Для начала заходите в музыкальный плеер и выбираете любую мелодию. Нажимаете на неё и удерживаете несколько секунд палец на данной композиции, появится меню, которое предоставит выбрать из нескольких пунктов:

1) установить как

2) поставить на рингтон.

Выбираете, установку на рингтон.

Гость

а что если её нет в плеере,а в файлах она есть?

Гость

Для начала нужно копировать контакт с сим карты на телефон, после этого в контекстном меню откроются новые опции по редактированию, в том числе и по выбору мелодии. Не забудьте, после выбора мелодии, когда напишут о применении, нажать на среднюю кнопку джойстика для сохранения.

Гость

а как устоновить на отдельный контакт