Вопрос о Alcatel One Touch 990

Alcatel One Touch 990

Почему Alcatel One Touch 990 быстро разряжается?

alinka

Вообще многие устройства на андроиде много и быстро расходуют заряд батареи. Для экономии можете убавить яркость, использовать вибрацию по минимуму и поменьше использовать приложения. Но даже эти советы сохранят заряд не более 5-8 часов.

bender99

Уважаемый гость причин в быстрой разрядке вашей акомуляторной ботарее может следующие : в первую очередь проверяем не включен ли у вас постоянно блютуз, также может быть что батарея быстро садиться из за преближающегося окончания срока службы батареи.

Гость

Люди пожалуйста помните разрежается очень быстро планшет пока алкатель

Гость

Люди пожалуйста помогите у меня быстро разрежается планшет марка алкатель

Гость

Каждый день его зарежаю