Вопрос о Alcatel One Touch 316D

Alcatel One Touch 316D

Как подключить к компьютеру Alcatel One Touch 316D?

qapol

Alcatel One Touch 316D подключается к компьютеру при помощи кабеля, который уже есть в стандартной комплектации смартфона. При подключении система предложит установить программное обеспечение для синхронизации данных – Zune. Обратите особое внимание, что без установки данной программы компьютер не распознает смартфон! Для обмена данных между смартфоном и компьютером надо произвести синхронизацию.

woolfy34woolfy34

qapol- вы понимаете, что вы пишите? какая программа zune? - это обычный кнопочный телефон.

При подключении телефона к ПК - телефон предоставит на выбор 3 режима - веб-камера, съемный носитель и com - порт, выберите необходимый режим в соответствии с тем, что вы собираетесь делать.

Гость

и не какого толку нет

Гость

Вы реально тупите господа, особенно с объяснением про кабель и усб штекер в компе

Не хочет видеть компьютер алкатель андроид

Знатоки , вы там копируете ответы чтоли