Вопрос о Sony-Ericsson W902

Sony-Ericsson W902

Работает ли Sony Ericsson W902 как модем?

maks2013

Доброе время суток.Хочу сообщить Вам приятное известие- телефон Sony Ericsson W902 прекрасно работает в качестве модема.

Гость

должен, но не забывайте, что телефон был выпущен еще до выхода Windows Vista/7/8 и драйверов под эти ОС у него нет, а значит совместимость и полная функциональность в этих ОС не гарантируется. В более старых ОС типа Windows 9x - тоже возможны проблемы с драйверами (из-за плохой поддержки USB в этих системах). Так что лучше всего использовать в среде Windows XP (32 бит).