Вопрос о Explay A240

Explay A240

Здравствуйте,как отключить фонарик на Explay A240?

phrodo

чтобы на этом телефоне включить или выключить фонарик нужно нажать джойстик вниз один раз если телефон не в режиме ожидания, а если он ушел в режим ожидания, тогда два раза, если возникли какие-то проблемы обращайтесь в ремонт

Гость

У телефона есть минус: Больше сотни сообщений не сохраняет, а на флешкарту нельзя сообщения сохранять. Телефон фуфло..

Гость

СПАСИБО ВАМ