Вопрос о Sony-Ericsson Live with Walkman

Sony-Ericsson Live with Walkman
Отзывы (8)

Как сделать hard reset на Sony Ericsson Live with Walkman?

kyrsanter

Можно сделать hard reset на Sony Ericsson через настройки телефона, или же зайти через меню рекавери (чем то похоже на компьютерный биос) и выбрать там вайп дата или резет дата. Потом перезагрузите телефон. Он будет как будто с магазина только.

Гость

1.Сделать хард ресет просто.

2.Набрать номер *#*#7378423#*#*

откроется окно настроек где будут доступны следующие кнопки:

*service info

*service setting

*service texts

*customization setting

3.Жамкаем "customization setting"

4.Жамкаем "reset customization" телефон перезагрузится (долго это будет делать, не как обычно, ждем)

Собствено всё. С телефона удалятся все приложения, контакты, и прочее, в общем будет тело как будто с прилавка снятое.

Гость

я ввожу это у меня исчезают кнопки и появляется графический ключ и не какого пароля, разблокировано не было!

Гость

Огромное спасибо автору.Помогло.

Гость

а если телефон не включается

Гость

телефон перезапускается постоянно, к компу не подключается.

Гость

телефон перезапускается постоянно, к компу не подключается.(только перепрошивка)

Гость

спасибо всё получилось

Гость

Получилось спасибо автору

Гость

Спасибо

Гость

Огромное спасибо автору, я уже была в отчаянии. Удалила инструменты. Googl play и

Не могла пользоваться приложениями после этого, постоянно выходило, что память переполнена, хотя я удалила все что могла. Осталось вставить симку, загрузить приложение и посмотреть как будет работать. Пока что навязчиво не всплывает окно с надписью,уже и не помню какой.. 😂 но она не давала возможности пользоваться телефоном. Даже невозможно было удалить смс