Вопрос о Sony-Ericsson Live with Walkman

Sony-Ericsson Live with Walkman
Отзывы (8)

Как прошить Sony Ericsson Live with Walkman?

tabasik1992

Прошивка программой FlashTool

Внимание! Для успешной прошивки вашего аппарата не используйте для прошивки usb-хабы/удлинители/порты на передней панели компьютера!

1.Скачиваем и устанавливаем FlashTool

2.Скачиваем любую прошивку (официальную прошивку) - файл с расширением *.ftf, перемешаем её в папку firmwares флешера

3.Запускаем FlashTool, нажимаем кнопку "Flash", выбираем из списка свою прошивку, подтверждаем (Ок)

4.Выключаем телефон, подключаем его к компьютеру во флеш-моде: зажимаем кнопку понижения громкости (не отпускаем!), подключаем телефон к USB, ждём, пока флештул увидит его (если подключение производится впервые, то может потребоваться некоторое время на установку драйверов). Теперь кнопку можно отпустить.

5.Ждём окончания прошивки.

Теперь телефон можно отключать. Первое включение дольше обычного. Также первое время после перепрошивки телефон будет тормозить, создавая кеш, это нормально.