Вопрос о Sony-Ericsson Elm

Sony-Ericsson Elm
Отзывы (2)

Как разобрать Sony Ericsson Elm?

woolfy34woolfy34

Для разборки данной модели вам понадобится всего лишь одна отвертка Т6 - после снимите крышку и достаньте аккумулятор с сим картой, выкрутите все винты по периметру телефона, нижнюю часть придется поддеть ноготком - после снять нижнюю часть - та где динамик.

После аккуратно снять верхнюю часть ( с лицевой стороны) - стекло снимается вместе с кнопками.

После отсоединить шлейфа и все телефон разобран))

Примечание: будьте очень осторожны с дисплеем - он еле еле держится на плате, если быть неаккуратным - придется приклеивать дисплей, так как он будет шататься из стороны в сторону.