Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Виброзвонок быстро отключается, как увеличить время срабатывания виброзвонка?

SvetA_v

Добрый день. Боюсь, это невозможно. Длину виброзвонка определяют заводские настройки. Попробуйте зайти в "меню" - "настройки" - "профили звука" и нажмите там в выбранном профиле "редактировать". Возможно там будет данная функция.