Вопрос о Huawei Vision U8850

Huawei Vision U8850
Отзывы (3)

Как перезагрузить Huawei U8850?

vladislav1995

Зажмите одновременно на 2-3 секунды кнопку громкости (+) и кнопку вкл/выкл. После чего он сам перезагрузится.

GhostDragon

Не совсем так.

Принудительная перезагрузка большинства андрофонов производится зажатием на время около 30 сек кнопки включения.

Выше описанным способоп производится не перезагрузка, а вход в recovery меню, в котором кстати то же можно выбрать пункт reboot debice и перезагрузить телефон.

woolfy34woolfy34

Для принудительной перезагрузки - под задней крышкой на слоте под sd карту имеется специальная дырочка - для перезагрузки достаточно лишь нажать на эту кнопку - любым тонким предметом, после чего телефон мгновенно перезагрузится - такая кнопка имеется на всех телефонах с несъемной батареей ( без вскрытия корпуса)

Гость

у меня не перезагрузился

woolfy34woolfy34

Если не получается перезагрузить через кнопку - единовременно удерживайте кнопки : включения+ понижения громкости на протяжении 15-20 секунд - после чего телефон перезагрузится.

Гость

спасибо огромное....

Гость

спасибо огромное....

Гость

Моему HUAWEI помогло, спасибо большое!

Гость

не включается телефон Huawei g510. при включении виснет на логотипе, и деже не загружает меню андроида....что можно сделать, как его включить???

Гость

если все способы предложенные выше не помогают?