Вопрос о LG P500 Optimus One

LG P500 Optimus One
Отзывы (13)

Как поставить мелодию на контакт LG P500?

sannykitten

Если Вы хотели бы поставить мелодию на определённый номер абонента, то хочу Вас огорчить тем, что нет такой стандартной функции на LG Optimus One (LG P 500). Но мелодию можно установить через дополнительную программу! Для того что бы Вы могли это сделать, прилагаю инструкцию:

1. Скачиваете программу "Rings Extended".

2. Устанавливаете.

3. Закидываете туда свои мелодии для звонков.

4. Перезагружаете телефон.

5. Заходите в "Контакты".

6. Нажимаете на любой контакт один раз.

7. Нажимаете на клавишу Меню.

8. Выбираете "Параметры".

9. Выбираете пункт "Мелодия".

10. Выскочит окошко с выбором действия.

11. Выбираете "Rings Extended".

12. Выскочит окошко с программами.

13. Выбираете "Rings Extended".

14. Находите свою музыку из списка.

15. Выбираете и нажимаете ОК.

Таким образом Вы сможете назначить мелодию на контакт. С остальными контактами можно сделать тоже самое. Пробуйте:)

yulia097

Чтобы выбрать мелодию на звонок для определенного контакта следуйте моей инструкции. Вам потребуется скачать программу Rings Extended, затем установить. После установки покидайте туда мелодии, которые желаете выбрать на звонок для своих контактов.. Обязательно нужно будет перезагрузить свой смартфон. После перезагрузки нужно зайти в свои Контакты и выбрать необходимый и нажать на него один раз.. Далее жмите Меню-Параметры-Мелодия. Выберите установленное ранее приложение Rings Extended . Ищите мелодию на звонок. Жмем Ок. Потом с другими контактами проделывайте такую же процедуру. Если что-то не получается , то обращайтесь. Буду рада помочь.