Вопрос о LG Optimus Net Dual P698

LG Optimus Net Dual P698
Отзывы (3)

Как поставить мелодию на контакт на LG P698?

NadejdAg

В корне карты памяти создаете папку под названием "media". В ней создаете папку под названием "audio".

В ней - папку "alarms", "notifications", "ringtones" (соответственно для будильников, напоминаний и сигналов вызово). Таким образом, путь к папкам будет выглядеть так:

В папку /sdcard/media/audio/ringtones/ сохраняете ваши мелодии. Затем заходите в Контакты, выбираете нужный контакт, нажимаете Меню/Параметры/Мелодия по умолчанию и ставите нужную мелодию.