Вопрос о LG Optimus L9

LG Optimus L9
Отзывы (6)

Как на LG Optimus L9 поставить фото на контакт?

Seam

Чтоб в LG Optimus L9 поставить фото на контакт, нужно зайти в "контакты", выбрать нужный из них, нажать внизу на телефоне левую клавишу, выбрать "редактировать контакт", в левом верхнем углу экрана нажать на картинку с крестиком и выбрать желаемое фото!

Гость

что за тупой совет!!!!! Убейся сука!!!

Гость

раньше мог поставить фото, теперь нет. это после обновления ПО.