Вопрос о LG Optimus L7

LG Optimus L7
Отзывы (1)

Как закрывать приложения на LG Optimus L7?

Seam

Чтоб закрыть приложения в LG Optimus L7, нужно во время открытого развернутого приложения зажать среднюю клавишу, находящуюся на корпусе телефона внизу, приложение свернется. Далее нажимайте еще раз эту клавишу, откроется диспетчер открытых приложений, там наглядно будут представлены все активные приложения, отсюда они и закрываются (наводим пальцем на приложение, выбрасываем его в сторону)

Гость

Спасибо! Наконец случилось это чудо,я их закрыл!

Гость

у меня елджы п 970 там все иначе он закрывает. но серавно роботает тихаря