Вопрос о LG Optimus L3 Dual E405

LG Optimus L3 Dual E405
Отзывы (12)

Как установить игры на LG Optimus L3?

omga68

Устанавливаются игры на любой смартфон очень просто. Все игры идут с расширением .APK. Можно скачать с другого смартфона по блютузу, или скачать с Play Market, нажать на этот файл, прочитать какие системные ресурсы запрашивает приложение и согласится (установить). Здесь на этой вкладке в большинстве случаев можно открыть. Если нажать "готово" установщик закроется, появится приложение (игра) в основном меню в конце списка.

ВикВик

Здравствуйте!загрузить игры на это устройство достаточно просто с маркета,все просто – находим нужное приложение, жмем установить – далее система выполнит все сама и скачает, и установит.(но для для это необходимо создать аккаунт на google. Второй способ, просто перекинуть приложение с компьютера на ваше устройство! Удачи!!!