Вопрос о LG Optimus G

LG Optimus G
Отзывы (1)

Как заряжать LG Optimus G?

nbasharik

Провод зарядного устройства к телефону (разъем micro USB), зарядное устройство - в розетку (или же через USB к компьютеру). Готово, телефон должен начать заряжаться. Если этого не происходит, то проверьте, хорошо ли все вставлено и есть ли вообще электричество (или включен ли компьютер).

konstanrin82

Как по мне лучше установить из Play Маркет програмку Battery Doctor. В ней есть интересная функция зарядки, которая сможет продлить время работы вашей батареи. А для продления срока службы батареи, старайтесь заряжать ее когда она прогреется до комнатной температуры. Что бы проверить какая тепмература батареи наберите комбинацию *#*#4636#*#* далее, информация о батарее.