Вопрос о LG KP500

LG KP500
Отзывы (5)

Как разобрать LG KP500?

bender99

Уважаемый гость, хотелось бы уточнить, для каких целей хотите разобрать данный телефон? Если он поломан то починить его без помощи профессионалов вы врятли сможете. Если же он работает не создавая проблем, то нет смысла лезть во внутрь.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ