Вопрос о Nokia Asha 308

Nokia Asha 308
Отзывы (6)

как переместить музыку с флеш.карты в проигрыватель?добавляла в папку "муз.файлы" памяти не достаточно пишет.

snezhana

По обычному принципу скопировать необходимые файлы и вставить в папку с музыкой. А в вашем случае сначала почистить муз. файлы, чтобы образовалось место для новой музыки))

Гость

телефон новый соответственно в эту папку муз.файлы ничего еще не записывали.Я так понимаю эта папка в памяти телефона и не хватает места.Как быть подскажите...

Гость

разобрались.....