Вопрос о Fly IQ444 Quattro Diamond 2

Fly IQ444 Quattro Diamond 2

Как снять батарею с Fly IQ444?

flagman

Эта процедура у Вас займет около 1 минуты. Прежде чем извлечь батарею, советую Вам выключить смартфон, это позволит избежать нежелательного сбоя системы. Потом аккуратно ногтем подковырните заднюю крышку, и откройте её, далее также деликатно подковырните батарей вверху, и вытащите её.

Гость

вы этот телефон наверное не видели, а советуете...

Гость

Акб интегрированный ноготком никак.

Гость

Сколько умников тел не видел ,а советы для бабушек раздает.

Гость

flagman спасибо!!у меня получилось !! именно ноготком аккуратно со всех сторон подцепила и задняя крышка снялась! =)