Вопрос о Fly IQ440 Energie

Fly IQ440 Energie
Отзывы (5)

Как сделать скриншот на Fly IQ440?

Eugenia

Для того, чтобы сделать скриншот на смартфоне Fly IQ440, необходимо нажать одновременно на клавишу включения (блокировки экрана) и клавишу уменьшения звука. Эти две клавиши нужно подержать 1-2 секунды.

molot80molot80

В смартфонах на Android, чтоб сделать скриншот нужно одновременно зажать две кнопки. Кнопку вкл/выкл телефона и качель уменьшения уровня громкости . Система автоматически сделает фото. Так же этот скринчик сразу же сохранится. В верху экрана на панельке появится уведомление о сохранении. Нажав на него вы перейдете к просмотру этой фотки.

Гость

Спасибо большое

Гость

Нечивошеньки неработает

Гость

как делать скриншот экрана на fly IQ239

Гость

спасибо огромное

Гость

как делать скриншот экрана на fly IQ4406?

Гость

Спасибо огромное

Гость

всё роботоет

Гость

Спасибо!

Гость

На телефоне Fly Fs504 делается скриншот экрана, НО пишет, что мало памяти или​ не разрешено разработчиками. Памяти у меня достаточно.Почему не сохраняются скрины?