Вопрос о Fly IQ440 Energie

Fly IQ440 Energie
Отзывы (5)

Как установить фото на контакт Fly IQ440?

molot80molot80

Откройте галерею с фотографиями. Подобрать нужное вам фото, открыть его и нажать кнопку "параметры". Это сенсорная кнопка в виде списка на корпусе смарта. Она слева от кнопки "домой". В появившемся меню нажать на "Установить картинку как" --> "Фотография контакта". Нажмите на нужный контакт. Система предложит обрезать фото. После обрезки нажмите вверху кнопочку "Кадрировать". Всё.

Гость

когда я выбираю контакты в списке нет ни одного имени..на эт ом все заканчивается

Гость

Да,действительно нет ни одного контакта

Гость

Перенесите все контакты на телефон,тогда они появятся

Гость

Контакты у меня в телефоне есть, но в когда Я нажимаю "установить как фото контакта" моих контактов там нет

Гость

спасибо класс

Гость

Спасибо помогол

Гость

а как перенести контакт на телефон если изначально он был на симке? А так спасибо помогли)

Гость

Когда я нажимаю на кадрировать фото вылазит фото позже я нажимаю сохранить вылазит надпись фото контактаи чёрный экран и больше ничего. Что мне дальше делать?