Вопрос о Fly Ezzy Trendy

Fly Ezzy Trendy

Как установить мелодию на звонок на телефоне Fly Ezzy Trendy?

Гость

Зайти в Настройки, выбрать Профили, затем используемый профиль, например, Основной, затем выбрать Изменить, затем выбрать Входящий на Sim1, слева кнопкой нажать Опции, выбрать Изменить, выбрать любой сигнал из "родных" или открыть галерею (если есть карта памяти) и выбрать свою мелодию и нажать ОК.

Гость

скажите как установить музыку на телефон (кнопочный).