Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Где производится iPhone 5S?

aberonaberon

На обратной стороне любого i-гаджета красуется надпись “Designed in California Assembled in China”, что означает “Спроектировано в Калифорнии, собрано в Китае”. Ведь Китай у нас - это дешевая рабочая сила.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. Данные смартфоны хоть и являются "американскими" и действительно их разрабатывают в Калифорнии, но производят их на заводе Foxconn в Китае. Также с недавнего времени были открыты несколько линий производства в Индии.