Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Как разлочить iPhone 5S?

limp12

Доброго времени суток Вам. Для того, чтобы разлочить или разблокировать Ваш телефон Apple iPhone 5S советую обратиться к официальным дилерам в сервисный центр, потому как процедура непростая и требует профессионального подхода. В противном случае - последствия необратимые.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. если у вас возникла проблема, связанная с тем, что ваш телефон заблокирован и вы не помните пароль от вашего устройства, то восстановить можно с помощью вашего аккаунта Apple ID. Если же вы не помните и пароль от Apple ID, то обращайтесь в техподдержку Apple.