Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Почему не включается звук в Zoom?

sotousersotouser

Добрый день. Звук во время конференции в программе Zoom может отсутствовать по самым разным причинам. В большинстве случаев так происходит просто потому, что пользователь входит в конференцию без звука, он не включает его на этапе подключения. В данном случае уже во время конференции достаточно нажать на значок наушников. Проблема может быть и

в драйверах звуковой карты, их нужно обновить, а также проверить настройки самих динамиков.