Вопрос о Sony Xperia Z1

Sony Xperia Z1
Отзывы (1)

Работает ли Sony Xperia Z1 как флешка?

bantucbantuc

Да такой телефон позволяет использовать себя как флеш накопитель, но для этого потребуется USB шнур. Подключая телефон к компьютеру через USB вы записываете на него нужную информацию, потом подключаете например к вашему телевизору опять же через шнур. На экране телевизора появится диспетчер меню и вы сможете посмотреть то, что находится на телефоне.

Гость

Через USB телефон к телевизору почему-то не подключается.

Olga1989

Телефоны Sony работают как флешки при использовании USB кабеля при подключении к компьютеру. Однако с телевизором он может работать как флеш-накопитель только по отношении к телевизору фирмы Sony. В случае если у вас другая модель телевизора, уточните есть ли на нем функция Смарт тв. В случае если она присутствует, то в настройках телефона зайдите в настройки экрана и выберите "Беспроводной монитор", поставьте галочку включить. После чего нажмите на иконку "Передать изображение экрана". После этого произойдет выбор устройства по беспроводной сети, выбираете модель своего телевизора на телефоне и запросите подключение, после чего вся информация с вашего телефона будет транслироваться на телевизор.