Вопрос о Sony Xperia Z1

Sony Xperia Z1
Отзывы (1)

Какое стекло на Sony Xperia Z1?

bantucbantuc

У этой модели установлено очень прочное стекло с обоих сторон, по бокам скреплённое металлической рамкой, которое с лёгкостью может выдержать падение телефона и не треснуть. Но внутренности телефона не так прочны, поэтому ронять его не стоит.

master666

сегодня случайно уронил свой z1 на асфальт, итог стекло треснуло(((