Вопрос о Sony Xperia Z1

Sony Xperia Z1
Отзывы (1)

Как снять крышку на Sony Xperia Z1?

JSBlin

Необходимо помнить, что эта модель сертифицирована по классам «пылезащищенность» (IP55) и «влагозащищенность» (IP58). Поэтому самостоятельное снятие задней крышки (защитный стеклоподобный материл) неизбежно нарушит пылевлагозащищенность телефона. Для квалифицированного снятия задней крышки, также как и для Sony Xperia Z, необходим промышленный фен для прогрева, специальная демонтажная лопатка и присоски для снятия крышки.

Гость

F5122 Новый заряд не держит.можно ли поменять на более мощный акамулятор