Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как установить zoom для видеоконференций на компьютер бесплатно

sotousersotouser

Добрый день. Вопрос о том как установить на свой компьютер приложение Zoom в последнее время возникает у пользователей очень часто, многие впервые слышат о такой программе. Все становится очень просто, если знать, что сам Zoom ничем в плане установки и использования не отличается от любой другой компьютерной программы. Для начала нужно скачать эту программу отсюда zoom.us/download. Для установки скачанный файл нужно запустить, после чего понадобится регистрация в ней.