Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как поднять производительность в игре Total War: Warhammer 3?

sotousersotouser

Добрый день. К сожалению проблемы с производительностью игры Total War: Warhammer 3 не являются редкостью, с ней сталкивается почти каждый геймер. Дело тут прежде всего в том, что сама игра реализована не лучшим образом, в частности она плохо оптимизирована создателями. Советов тут несколько, во-первых, рекомендуется ставить игру на SSD, во-вторых, нужно банально выставить на минимум настройки графики. Наконец, нужно выключить все программы, которые могут мешать игре.