Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Почему в игре Shadow of the Tomb Raider появляются иероглифы?

sotousersotouser

Добрый день. Многие геймеры во время игры в Shadow of the Tomb Raider сталкиваются со странной на первый взгляд проблемой, на экране вдруг появляются иероглифы, точнее ни имеющая смысл последовательность непонятных символов. Экспериментальным путем сами геймеры нашли причину этой проблемы и способ ее устранения. Так, оказалось, дело в программе DirectX 12, по умолчанию в настройках игры выбрана именно она. Если переключиться на DirectX 11, то проблема исчезает.