Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Почему Microsoft Flight Simulator (2020) перестала отвечать?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы играете в игру Microsoft Flight Simulator (2020), то в какой то момент может произойти так, что сама игра зависнет и перестанет отвечать на любые действия игрока. Здесь есть несколько причин. Обычно это связано с именем пользователя компьютера, оно должно быть написано на латинице. Так же вероятно, что проблема с железом, оно часто перегревается, что влечет за собой подобные проблемы. Так же могут иметься неполадки в игровых файлах.