Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Сколько места занимает игра Microsoft Flight Simulator (2020)?

sotousersotouser

Добрый день. Надо понимать, что сама игра Microsoft Flight Simulator (2020) имеет сразу несколько изданий, при этом их размеры заметно отличаются. В любом случае игра требует очень много свободного места. Согласно самим требованиям ей нужно целых 150 Гб свободного пространства. Впрочем по факту, установленная игра занимает чуть меньше, 127 Гб. Но нужно понимать, что контента в игре много и после обновлений размер игры будет расти.