Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Можно ли запустить игру Microsoft Flight Simulator (2020) на слабом компьютере?

sotousersotouser

Добрый день. Это тот самый случай, когда можно смело говорить, что на слабом компьютере игра точно не пойдет, независимо от того, что конкретно имеется ввиду под слабым компьютером. Дело в том, что для игры нужен компьютер, который ни по каким меркам слабым назвать нельзя. На нем в частности должно быть минимум 150Гб места только под файлы игры. Игра требует минимум процессор i5-4460 и 8Гб памяти. Все подробности тут - delta-game.ru/news/kompyuter-dlya-microsoft-flight-simulator/.