Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Почему Microsoft Flight Simulator (2020) не устанавливается?

sotousersotouser

Добрый день. По факту существует огромное количество причин, которые могут привести к подобного рода проблеме. Но, как правило, причина в том, что геймеры ставят игру с нерабочего дистрибутива, такой часто можно встретить в интернете, например, на пиратских сайтах. Если игра лицензионная, то стоит внимательнее перечитать ее требования, возможно, что компьютер не отвечает им, например, на нем банально не хватает места, игре для поной установке нужно минимум 150Гб.