Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Сколько места занимает игра Call of Duty Black Ops: Cold War?

sotousersotouser

Добрый день. Такой вопрос геймеры задают не из любопытства, а чтобы понять установится эта игра или нужно освобождать больше места на диске. Здесь нужно понимать, что размер игры Call of Duty Black Ops: Cold War может сильно меняться, в зависимости от того какой контент вы установили. Так, например, если установить минимальную сборку, то достаточно 50Гб. Если произвести полную установку, то понадобится уже 175Гб места на диске.