Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Можно ли поиграть в Resident Evil: Village на слабом компьютере?

sotousersotouser

Добрый день. Здесь прежде всего нужно понимать, что у каждого свое представление о том, что такое слабый компьютер. Чтобы не гадать об этом проще всего проверить конкретный компьютер на требования самой игры Resident Evil: Village. Так, процессор на компьютере в любом случае не должен быть слабее чем Core i5-7500, на нем должно быть не менее чем 8Гб оперативки. Полный список требований можно найти тут - mmo13.ru/games/resident-evil-village-gameplay-demo/sysreq.