Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Можно ли запустить игру Mass Effect: Legendary Edition на PlayStation 5?

sotousersotouser

Добрый день. На момент выхода игры Mass Effect: Legendary Edition на рынок самыми современными консолями являлись PlayStation 4 и Xbox One. Именно под них игра и заточена. В то же время сегодня существуют и более мощные консоли и их владельцы спрашивают, смогут ли они поиграть в эту игру. Проблем здесь возникать не должно. Не смотря, на то, что специальная версия для PS5 сейчас отсутствует, вы можете запустить на ней версию для PS4 в режиме обратной совместимости.