Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Почему Mass Effect: Legendary Edition отказывается работать?

sotousersotouser

Добрый день. Не редки случаи, когда после установки игры Mass Effect: Legendary Edition она отказывается запускаться и просто не работает. Прежде чем решать проблему нужно выяснить причину ее возникновения. Начать стоит с внимательного прочтения требований игры (vgtimes.ru/games/mass-effect-legendary-edition/system-requirements/), возможно ПК им не соответствует. Далее необходимо обратить внимание не возникали ли ошибки во время установки. Так же следует исключить наличие технических проблем с компьютером.