Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Стоит ли помогать персонажу по имени Марко в Dying Light 2: Stay Human?

sotousersotouser

Добрый день. Марко - это один из персонажей, который окажется в трудном положении. Случится так, что они привезет испорченную воду. Вы можете либо помочь Марко, либо найти поставщика воды. Если решите помочь ему, то виновным станет Джулиан, Марко за это отблагодарит вас. Если же вы решите не помогать Марко, то он нападет на вас и вам придется сразиться с ним. После того, как он будет побежден нужно рассказать, что вода была испорчена им, квест закончится.