Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Где брать книги в The Sims 4?

sotousersotouser

Добрый день. В игре The Sims 4 имеется огромное множество разнообразных книг, при этом вы можете встретить в игре и настоящие книги, которые существуют в реальности, но они будут в виде пародии. Персонажи игры могут пополнять свою библиотеку новыми книгами, для этого их можно просто купить в книжном магазине. Другой способ - просто скачать книги на сторонних сайтах, это будет бесплатно. взять их можно, например, на этом сайте - sims4pack.ru.

vladis128vladis128

Добрый день, в игре существуют как обычные книги так и электронные. Сначала рассмотрим вариант настоящих книг их всегда можно приобрести в магазинах которые торгуют данной продукцией. Большой выбор книг подойдет для каждого героя и можно выбрать нужную вам. Также есть электронные книги которые можно скачать с ресурсов. Все доволи легко и просто выбираете самый подходящий метод и пользуетесь им.Такими способами я покупал книги.